Москва

м. ВДНХ, Проспект Мира, 150

Почта

newlt@newlt.ru

Режим работы

Пн-Пт: 11:00 - 18:00

Спрашивайте мы Online

+7 495 972-71-35

Гравировка на Apple

Наша студия Newlt осуществляет профессиональное нанесение гравировки на Apple устройствах качественно и недорого, при этом 90% наших заказов выполняются при клиенте за 10-15 минут. Если у вас нет макета, мы разработаем его бесплатно.

Стоимость нанесения на Apple устройства, зависит от масштаба рисунка или надписи и начинается от 500 ₽, при больших тиражах предоставляется существенная скидка. Мы используем новейшие лазерные станки, которое обладают высокой точностью и качеством выжигания поверхности, что позволяет без труда наносить самое сложные изображения, текст, фото, рисунок или узор на любой тираж изделий.

Студия открыта с 2004 года и хорошо зарекомендовала себя на российском рынке.

Скидка до 85% оптовым клиентам

Предлагаем гибкую систему скидок на оптовые заказы. Стоимость любого тиража обговаривается индивидуально. Предоставим цену, которой нет у конкурентов.

15-30%
Тираж от 10 до 50 шт
30-60%
Тираж от 50 до 99 шт
60-85%
Тираж от 100 шт

    Имя *

    Телефон *

    Что гравируем?

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности